Приезжая из Кыргызстана хочет родить в Москве от гражданина РФ, как получить гражданство РФ?
Где можно получить омс?И страховой полюс.Я приезжая из Кыргызстана.Хочу родить в Москве.Мой молодой человек гражданин России.Как я могу получить гражданство? И родить в Москве.Что именно мне нужно сделать?
, Жанна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
обращайтесь в страховую компанию по своему выбору и оформляйте страховой полИс.
По поводу гражданства — статьи 13 и 14 ФЗ «О гражданстве РФ» регламентируют этот вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.