Могут ли оформить кредит или заем по фотографии моего паспорта?
Здравствуйте ! Могут ли оформить кредит или займ по фотографии моего паспорта , где есть фото серия и видна подпись ? пришло оповещение в эл.почте , якобы мне подарок выслан , но надо доплатить 1400.и прислать фото паспорта и номер телефона. Я отправила и то и другое .потом пожалела.посылка не пришла .мошенники были.
, Хаустова Эвелина, г. Барнаул
Татьяна Прохорко
Добрый день!
Да уж лучше так не делать!
Когда просят доплатить за получение чего то, что вы и в глаза не видели, это всегда мошенники.
Будем надеяться, что ничего неприятного не произойдет.