Как узаконить пристройку без согласия одного соседа?
Здравствуйте! У нас был маленький балкон и мы решили сделать его больше, было устное согласие от соседей снизу, но сейчас они категорически против строительства, хотя оно им ничем не мешает. Плюс они грозятся пройти в суд. Вопрос: как узаконить пристройку без согласия одного соседа и возможно ли это?
, Полина, г. Сочи
Арсен Акопян
Здравствуйте, Полина! Нет, — это не возможно. Необходимо наличие письменного согласия всех соседей. Удачи Вам!