Как выделить доли детям, если квартира куплена в браке, но оформлена на 1 супруга?

Здравствуйте! Мы купили квартиру в браке в ипотеку, оформлена квартира на мужа. Ипотеку погасили материнским капиталом. Сейчас хотим выделить детям(двум) доли в квартире. Желательно без нотариуса, чтобы меньше денег тратить. Посоветуйте пожалуйста как с наименьшими затратами это сделать. Долю жене выделять необязательно.

, мария, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут