Штраф для иностранного гражданина при отсутствии временной регистрации
Я гражданин Азербайджана сколько за штраф если я не смогу зарегистрироваться? Потомушта меня никто не хочет зарегистрировать
, Хаял, г. Верхняя Пышма
Максим Сушков
Это часть 1 статьи 18.8 КоАП РФ — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Лучше найти, где можно зарегистрироваться.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.