Отказ в присвоении звания ветерана труда на основании памятного знака
добрый день.подскажите пожалуйста в моем вопросе. имею памятный знак "85 лет гражданской авиации " приказ Минтранса России от 2007года. мои коллеги, которые ранее ушли на пенсию, все оформили ветерана труда. я обратилась в соцзащиту только сейчас, и мне отказали,потому, что якобы, уже эти льготы отменены. оказывается надо было раньше обращаться. Как так? мне надо понять есть ли шанс доказать обратное?
Здравствуйте, Ирина!
мои коллеги, которые ранее ушли на пенсию, все оформили ветерана труда
ИРИНА
Уточните, они имеют такую же ведомственную награду, как и вы?
я обратилась в соцзащиту только сейчас, и мне отказали
ИРИНА
Вам дали письменный отказ?
имею памятный знак «85 лет гражданской авиации » приказ Минтранса России от 2007года
ИРИНА
О награждении вас этим знаком был издан приказ Минтранса?
мы получили одинаковые памятные знаки по одному приказу. все оформили ветерана труда в 2014-2015году. а мне отказали. якобы в 2016 году отменили льготы ведомственные
на памятный знак был приказ минтранса в 2007году. письменный отказ я не получала