Доверенность на автомобиль для пересечения границы РФ

Здравствуйте! Мне нужно сделать доверенность на автомобиль для выезда в Финляндию. Какие документы требуются? Наличие ПТС обязательно?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Желательно вам сделать нотариальную доверенность, где и указать данные полномочия. Детали также пояснит и нотариус.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.