Как при покупке недвижимости узаконить предоплату нотариально?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я хочу преобрести недвижимость. Эту недвижимость продает, 3-е лицо. Без генеральной доверенности. Так же данное лицо просит предоплату в размере 100.000.как правильно поступить а данной ситуации??
, евгения кучаева, г. Железногорск-Илимский
Ольга Иванова
Здравствуйте Евгения.
Если у третьего лица отсутствуют полномочия по продаже не принадлежащей ему недвижимости, то передавать ему деньги будет риском их утраты.Нотариус без полномочий не оформит.
С уважением. О.В.Иванова