Удержание алиментов при отсутствии исполнительного листа
Добрый день!
По решению суда я являюсь плательщиком алиментов, 27 марта 2019 г. меня сократили (долга по алиментам нет). Исполнительный лист направили судебному приставу. 1 апреля я устроился на работу и написал заказное письмо уведомление приставам через 20 дней послу трудоустройства о смене места работы. Новая бухгалтерия не желает без оригинала исполнительного листа отправлять алименты. По заявлению вычитать тоже не стремятся. Долг копится. Что лучше сделать? Бывшая жена на просьбы прислать копию исполнительного листа энтузиазма не проявила.
Добрый день, для разрешения сложившейся ситуации, Вам необходимо получить у пристава- исполнителя реквизиты для перечисления алиментов и производить оплату алиментов на расчетный счет приставов-исполнителей.