Что можно предпринять, если долго нет ответа из ПФР по поводу пенсии по потере кормильца?
Делал запрос в ПФР по поводу страховой пенсии по потери кормильца, ответа нету целый месяц, когда подхожу к ним, говорят, мол решение ещё выносится. По закону иду как лицо до 23 лет потерявшее единственного родителя в период очного обучения. Жить, грубо говоря, не на что. Как можно их поторопить? Все необходимые документы предоставил.