Как быть, если вытяжная труба от магазина цветов мешает жителям?

В МКД по решению собственников сдано подвальное помещение в аренду. Арендатор без согласования с жителями пристроил вытяжную трубу, шум от которой мешает жителям. Что делать?

, Елена, г. Сухой Лог
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Обратитесь в Роспотребнадзор с письменным заявлением с указанием вашей проблемы. В заявлении обязательно укажите время суток, когда шум мешает вам. Так же обратитесь в администрацию Вашего района, так как если в шум в ночное время, то предусмотрена административная ответственность.