Что мне будет молодому человеку за интимные отношения с несовершеннолетней?
Здравствуйте, мне было 25 лет ей было 15 , но через три месяца ей должно было исполниться 16, секс был по обоюдному согласию, про возраст ее не спрашивал , думал что ей 17. Что мне грозит?
, Андрей Ярусов, г. Киров
Елена Кодинцева
Если докажут, что вы знали сколько ей было лет тогда это — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.