Можно ли подать на развод по месту прописки супруга?
Здравствуйте,с законным мужем не живу год,есть двое совместных детей 2,8 и 7 лет,дети прописаны у него,у меня закончилась временная регистрация месяц назад,могу ли я без прописки подать на развод по его месту прописки?
, анна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый день.Можете. Есть два варианта.Либо по своему месту жительства, если с вами проживают несовершеннолетние дети, либо по месту регистрации мужа.