Как может быть наказан проступок родителя в школе?

Добрый вечер. Если я родитель и я выбил окно в школе, то мне будет что-то за мой проступок? Я не хочу сидеть, мне нельзя.

, Василий, г. Омск

Здравствуйте. Я полагаю нет повода возбуждать уголовное дело по статье 167 УК РФ -умышленное повреждение чужого имущества, но вам нужно договориться со школой и срочно возместиь ущерб деньгами или самому заказать и вставить окно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.