Сколько суток может не появляться на службе офицер
Сколько суток может не появляться на службе офицер(лейтенант)по закону без уважительной причины,до вступления уголовной ответственности?
, Роман, г. Черкесск
Алексей Гундарев
Доброго времени суток, Роман! Ваш вопрос несколько не правильно построен, к сожалению закон говорит о том, что военнослужащий, проходящий службу по контракту, обязан находится на службе согласно регламента рабочего времени в Вашей войсковой части и отсутствие более чем 3 часа грозит Вам привлечением к дисциплинарной ответственности, однако для наступления уголовной ответственности Вам необходимо оставить самовольно место службы более чем на 10 суток.