Куда можно пожаловаться на данную аферистку?
женщина добилась получения квартиры инвалидам:сыну,невестке и внучке.потам невестку с внучкой с тяжелым диагнозом дцп выгнала их в другой город домой ,а сама сдала жилье квартирантам.сына поселила в оприходованный бесхозный дом,который тоже пытается прибрать.куда можно сообщить о проделках аффиристки
, таня, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
Как вариант, в изложенных Вами обстоятельствах можно обратится в полицию за возбуждением уголовного дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Полиция проведет доследственную проверку и примет решение либо о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела.