Как можно вступить в наследство после смерти супруга?
Здравствуйте. Скоропостижно скончался муж. В браке были 35 лет. Родных детей не имел, воспитывал мою дочь от первого брака без удочерения. Родители мужа давно умерли.
Осталась приватизированная в 2006 году однокомнатная квартира. Владелец только он, я в приватизации не учавствовала. Прописаны только он и я.
Ещё имеется сберегательный счёт в банке. Наши общие накопления. Владелец также только он. Никаких распоряжений и завещаний на случай своей смерти он не оставил.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас делать? Я очень боюсь на старости лет остаться на улице и без гроша за душой.
Спасибо.