Как поставить камеру для охраны имущества, если бывшая жена против?
как поставить камеру (не скрытую) для охраны имущества если бывшая жена против( прописана в моей квартире с детьми) какой порядок действий?
, Бережецкий Евгений Валентинович, г. Санкт-Петербург
Андрей Сыгуров
Если квартира Ваша-просто ставьте и всё. Это Ваше имущество и Вы в праве использовать его по своему усмотрению и обеспечивать безопасность любыми способами не запрещёнными законом.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.