Как добиться взыскания алиментов, если дело завели, но решения по нему нет?
Здравствуйте, такая проблема, подала на алименты, дело завели, но прошло полгода, а в деле висит долг за пошлину, приставы говорят что это проблемы мужа а не мои, главное же что дело завели, и больше информации никакой не дают, что делать? Куда писать заявление, чтобы добиться либо алиментов, либо наказание для бывшего супруга