Как избежать отмены условного срока, если был задержан при попытке кражи?
Был судим много кратно по статье 158.1
Летом 2017 осуждён по статье 228.2 на срок 3 года условно
В декабре 2017 по статье 158.1 по 3 эпизодам приговорён к полтора годам колонии общего режима
Вышел 15 февраля 2019 по удо
Оставив 4 месяца
Вчера был пойман в магазине спорт мастер с кражей штанов спортивных суммой 3500
Написали заявление что можно сделать в данном случае и как избежать отмены условного срока
, Иван, г. Омск