Как обжаловать отказ передать водительские права по месту регистрации после истечения срока лишения?
Как обжаловать отказ передать водительские права по месту регистрации после истечения срока лишения? Формулировка ответа от органов, где находятся права: Согласно пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 No 1191 возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, осуществляется в подразделении Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении в день обращения. Возврат водительского удостоверения лицу, лишенному права на управление, может осуществляться в ином подразделении Госавтоинспекции в случае подачи этим лицом не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортному средствами в подразделение Госавтоинспекции по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении заявления с указанием наименования Госавтоинспекции, в которое необходимо направить водительское удостоверение. На основании вышеизложенного, водительское удостоверение будет возвращено Вам после проверки знаний Правил дорожного движения (в экзаменационном подразделении г. Москвы), уплаты наложенных административных штрафов и предоставления медицинского заключения в 1 О т д е л ь н ы й Специализированный батальон дорожнопатрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве