Какая информация о юр лице должна быть указана на сайте?
Какая информация о юр лице должна быть указана на сайте,
Что делать если у юр лица нет своего сайта, можно ли на чужом?
Что будет если не размещать о юр лице информацию?
, Никита, г. Москва
Александр Васильев
Никита, здравствуйте!
По общему правилу, организация не обязана иметь свой сайт (исключение составляют отдельные виды юридических лиц). Соответственно, отсутствие обязанности иметь сайт влечет невозможность возложения ответственности для таких организаций за отсутствие сайта.
За подробной консультацией, составлением документов, обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта. Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.