Правомерен ли отказ страховой компании в моем случае?
Добрый день! Страховая компания отказывает в выплате ущерба по КАСКО, основываясь на результаты экспертизы, материалы который отказываются предоставления в соответствии с какими-то Правилами страхования. Как добиться предоставления результатов экспертизы? и следует ли провести свою независимую экспертизу и идти с этими материалами в суд?
не совсем понятно о чем идет речь. Вам не доплатили сумму ущерба? Вам не сообщили сумму ущерба? Вам отказывают в КАСКО потому что есть ОСАГО?
Если вы не согласны с суммой ущерба, то конечно, нужно сделать независимую экспертизу, претензию и документы в суд.
Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то вы можете перейти в чат и заказать у меня платную юридическую консультацию. Мы уточним некоторые нюансы и обсудить проблему более детально в чате, в рамках платной консультации. Так же, я могу предложить вам платную юридическую помощь по подготовке документов в суды и организации.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте, пожалуйста, свой отзыв.