Должен ли я платить по счету за воду, если в доме никто не живет и счетчика нет?
В доме ни кто не живет и не прописан, счетчика нет, пришел счет за Апрель на 5000, должен ли я платить?
, Сергей, г. Волгоград
Ирина Вебер
Здравствуйте. Начисления будут идти по нормативам по количеству собственников. В Вашем случае нужно детально разбираться за какой период Вам выставили счет.