Где оформлять дарственную: по месту прописки или по месту нахождения участка?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где оформлять дарственную-там, где находится участок-Тверская обл.или по месту прописки-Моск. обл? Спасибо
, Марина, г. Москва
Аркадий Шток
Дарственную лучше оформлять по месту нахождения земельного участка, так как быстрее произойдёт оформление и регистрация сделки.
Большое спасибо за скорый ответ!