Получение загранпаспорта после подачи анкеты через МФЦ
Добрый день. подскажите пожалуйста черец МФЦ подавали анкенту на получение загранпаспорта нового образца. 26 апреля пршло сообщение на почту что паспорт готов, но прийдя в МФЦ не смогли его получить так как что то млучилось в системе. по сегоднешней день ни каких известий нет. и какие сроки тоже не могут сказать.
, Семен, г. Москва
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Семен.
Можете подать жалобу на действия (бездействие) работников МФЦ в соответствии со статьей 11.1. Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
Жалобы на решения и действия (бездействие) работника многофункционального центра подаются руководителю этого многофункционального центра.Заявитель может обратиться с жалобой в том числе в следующих случаях:
8) нарушение срока или порядка выдачи документов по результатам предоставления государственной или муниципальной услуги;