Уход по болезни из Росгвардии, если не годен к военной службе

какую группу мне положено если ухожу по котегори д не годен и что мне положено компенсации и выплаты и страховку

, Муслим Джамалов, г. Пятигорск
Уточнение от клиента
когда ждать ответа

Муслим Джамалов

Добрый день! Мало информации для ответа на вопрос. Признали не годным. в следствии заболевания или военной травмы. Признание военнослужащего не даёт автоматическое право на установление инвалидности. Инвалидность устанавливается на комиссии втек. Или о какой группе вы говорите? Если в течении года после увольнения будет установлена группа инвалидности то вам будут положены страховые выплаты.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…