Чем может грозить одинаковое название студий?
Вечер добрый! У меня ип, открываю студию маникюра, вывеска и реклама уже вся висит, но оказалось, что в этом же городе есть студия с таким же названием, как быть?
, Татьяна, г. Одинцово
Ольга Иванова
Добрый вечер!
В случае если конкурирующая вам студия имеет зарегистрированный товарный знак на данное обозначение — вы не имеете право использовать аналогичное обозначение, это будет нарушением исключительных прав правообладателя.
Уточнить информацию о наличии зарегистрированного товарного знака возможно на сайте Роспатента, могу помочь.