Требуют долг по недостаче спустя два года после увольнения с неофициальной работы

Здравствуйте! Меня уволили 17 года. Работала в магазине.официально не оформлена , трудовой пустой.спустя два года требуют не достачу по ревизии.и плюс проценты. Недостача 500 тыс.а проценты почти два миллиона. В прошлом году отправили пред судебную претензию и вот сегодня опять пришло такое же письмо .что делать незнаю.

, Лариса, с. Уфимский

Добрый вечер!

Вопрос сложный.

Уточните пожалуйста, подписывали ли вы какие-либо документы: трудовой договор, договор о полной материальной ответственности, расписку (не дай Бог) о готовности погасить недостачу и прочее.

Очень мало информации.