Как юридически грамотно оформить раздел имущества при разводе в данном случае?

Здравствуйте, если мой брат купил квартиру и через три года женился , у них скоро будет ребёнок , при разводе жене, что нибудь достанется ?

, Сабина, г. Нижневартовск
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

если квартира приобретена до брака, то в случае развода она между супругами делиться не будет.