Найм жилища
Подскажите пожалуйста! я сдаю квартиру военно-служащему, он хочет составить договор и взять мою ксерокопию паспорта, чтоб квартиру ему оплачивала воинская часть, будут ли с меня взиматься налоги?
, Анастасия, г. Прохладный
Иветта Архипова
Анастасия! Вы будете обязаны оплачивать 13% подоходного налога. Если договор заключается на срок более года, он подлежит регистрации в налоговой инспекции.