Смогу ли я решить свои проблемы в данной юр фирме?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла такая ситуация. Брала микро займы,оплачивала.Потом ещё брала. На данный момент сумма очень большая. Посоветовали обратиться в юридическую компанию стоп долг. Возможно ли, что через них я решу свою проблему?
, Анна, г. Киселевск
Денис Родионов
Здравствуйте, Анна!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимание, какой алгоритм решение вашего вопроса предлагает юридическая компания «Стоп Долг»?