Куда можно разместить вещи, если квартирант сбежал?

Добрый день. В декабре в комнату было пущено 2 квартиранта. И в конце декабря произошел пожар, из-за которого был сожжён матрас, выбито окно ( приезжала пожарная команда для устранения задымления). Квартирант, по вине которого все это произошло , больше в комнату не приходил и на звонки не отвечал. Впустили в комнату новых квартирантов. Куда деть вещи прежнего? Там и документы и телефон. В суд не хочется подавать, так как много лишней мороки. И вещи ведь просто так не выкинешь.

, Ольга, г. Саратов
Александр Моисеев
Юрист, г. Киров

Обратитесь к участкому уполномоченному полиции по месту жительства и объясните проблему.

Ольга
Клиент, г. Саратов
Обращались. Сказали, что им эти вещи не нужны.
Ольга
Клиент, г. Саратов
Написали заявление, чтобы они помогли разыскать. Но не уверена, что они повестку отправили.