Куда можно разместить вещи, если квартирант сбежал?
Добрый день. В декабре в комнату было пущено 2 квартиранта. И в конце декабря произошел пожар, из-за которого был сожжён матрас, выбито окно ( приезжала пожарная команда для устранения задымления). Квартирант, по вине которого все это произошло , больше в комнату не приходил и на звонки не отвечал. Впустили в комнату новых квартирантов. Куда деть вещи прежнего? Там и документы и телефон. В суд не хочется подавать, так как много лишней мороки. И вещи ведь просто так не выкинешь.
, Ольга, г. Саратов
Александр Моисеев
Обратитесь к участкому уполномоченному полиции по месту жительства и объясните проблему.
Обращались. Сказали, что им эти вещи не нужны.
Написали заявление, чтобы они помогли разыскать. Но не уверена, что они повестку отправили.