Как мне законно подать документы на оформление патента?
Мой патент действует до 9 сентября, уже аннунировали патент, могу ли сейчас идти в границу и сдавать снова на патент?
, Хазрат Мамаднабиев Назарбеков, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете через год после аннулирования патента вновь подать заявление о выдаче патента. не раньше. В соответствии с ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.