Может ли меня лишить премий заместитель командира полка по тылу?
Может ли меня лишить премий заместитель командира полка по тылу за то что песпорядок в кладовых за которые я не несу ответсвенности? А если уже лишил то что делать?
, Никита, г. Псков
Снежана Шафранова
Доброго врмени суток!
Прежде, чем «лишить» премии должны быть основания для снижения ее размера или не установления. Таким основанием может быть дисциплинарное взыскание, вынесенное на основании проведенного разбирательства.Если вы к дисциплинарной ответственности не привлекались, положительно оценены по боевой, в том числе физической подготовке, то лишение премии будет являться незаконным.
Если лишены премии, то обжалуйте.
Всего хорошего!