Как вернуть права без прохождения экзаменов в ГИБДД?
Здравствуйте,меня лишили прав на срок один месяц, из-за гос.номера один номерной знак отсуствовал по причине того что отвалился при движение после чего я его положил в багажник и сотрудник гибдд меня остановил и выписал протокол за отсуствие гос.номера, как мне вернуть права без пересдачи экзаменов.
Если Вы не обжаловали постановление с наказанием, то в таком случае на основании ст. 32.6 КоАП РФ, водительское удостоверение возвращается после прохождения экзамена — теоретической части.
С уважением, Шейко Александр