Как можно оформить кадастровый паспорт на землю?.
Здравствуйте. Собираемся купить дачный участок. У продавцов нет кадастрового полиса. Его предыдущая хозяйка не отдала. Подскажите пожалуйста, что делать и сколько это займет времяни?
, Анна, г. Смоленск
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Кадастровый паспорт не обязателен для купли-продажи дачного участка, то есть его не обязательно иметь на руках, достаточно того что земельный участок поставлен на кадастровый учет и удостовериться что у продавца есть право собственности на земельный участок.