Какой порядок определения места жительства ребенка при расторжении брака?
здравствуйте, мой бывший муж обратился в суд с иском о расторжении брака в 2016 г. в мировой суд,, мировой судья рассмотрел дело без меня, так как я проживала в другом месте , расторг брак, определил место жительство ребенка и взыскал с меня алименты, а о решении суда я узнала только в 2019 г. Законно ли мировой судья определил место жительство ребенка с моим бывшим, если ребенок все время проживает со мной???
здравия, в решении суда сказано:
1. иск м к ж о расторжении брака удовлетворить.
2.брак зарегистрированный ЗАГС между м и ж, расторгнуть.
3. определить место жительство несовершеннолетнего ребенка 2008 г. с отцом.
4.взыскать сж в пользу м алименты.
Решение суда от 2016 г. просто резолютивная часть. я получила резолютивную часть только в апреле 2019. благодарю.
Ника, что написано в решении суда относительно Вашего извещения о дате и времени рассмотрения дела? Каким образом Вы получили решение суда спустя три года??? У вас есть конверт с отметкой? или как Вы его получили?