Как быть, если есть долги на сайте Госуслуги?

Здравствуйте. На сайте Госуслуг за мной числится транспортный налог и пеня за него. А на сайте судебных приставов два судебных приказа и исполнительный лист. Кому верить? Читал что на сайте судебных приставов можно оплачивать онлайн, но суммы для оплаты и самой кнопки не имеется

, Алексей Бутаев, г. Волгоград
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Поскольку информация в базах может быть не достоверной, рекомендую обратиться непосредственно в органы, от имени которых фиксируются у вас долги для уточнения сведения относительно числящихся за вами в долгах финансовых платежей. И только после этого производить оплату.