Как оформить договор дарения денежных средств для покупки авто?
Доброе утро, скажите пожалуйста договор дарения денежных средств для приобретения автомобиля заверяется нотариально?
, Наташа, г. Можайск
Здравствуйте, Наташа!
Необязательно, достаточно простого письменного договора.
Добрый вечер!
Для заключения договора дарения нет требования по нотариальной форме — достаточно простой письменной.
Развод никак на действие договора не влияет. Имущество, купленное на подаренные деньги, не будет делиться.