Возможно ли доказать, что я не оформляла микрозаймы?

По моему паспорту был взят микрозайм онлайн на банковскую карту. но карта принадлежит другому человеку. Соответственно я не брала никаких микрозаймов, и даже в курсе не была. возможно ли это доказать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена.

В первую очередь Вам стоит обратиться в полицию по данному факту, а также уведомить кредитора о том, что займ был получен не Вами и не по Вашему волеизъявлению.

Такую сделку можно признать недействительной, обратившись в суд с соответствующим  требованием.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).