Предоставление жилья многодетным семьям
у нас в трехкомнатной квартире общей площадью 50 кв. м прописано 4 человека постоянно и 1 временная регистрация по рвп. семья - мама, папа, я (дочь), мой муж, и сын возрастом 8 месяцев. в данный момент я беременна двойней, и в скором времени у нас получиться многодетная семья. хотелось бы улучшить свои жилищные условия. каким образом мы можем сделать это, и можно ли рассчитывать на получение бесплатного жилья?
, Елена, г. Москва
Юлия Трифонова
добрый вечер, Елена! Если Вам и Вашему супругу не исполнилось 35 лет Вы можете получить жилищную субсидию по программе " Молодая семья"