Как получить военный билет после освобождения из мест лишения свободы для трудоустройства?
освободился с мест лишения свободы для трудоустройстыва нужен военный билет что нужно делать куда идти к кому оброщаться
, евгений, г. Саратов
Станислав Загайнов
Здравствуйте, на основании ст. 10 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию