Можно ли подать на раздел купленного в браке авто, если развод был в декабре 2018 года?
Здравствуйте. Подскажите, реально ли подать на раздел автомобиля, который куплен в браке в апреле 2018 года. Уже в разводе с декабря 2018 года. Есть договор купли продажи на моё имя. Оформлена машина на брата бывшего мужа. В данный момент ездиет сам бывший муж
, Наталья, г. Томск
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Уточните пожалуйста, вы пишете:
Есть договор купли продажи на моё имя. Оформлена машина на брата бывшего мужа
Договор оформлен на ваше имя, а машина зарегистрирована на брата бывшего мужа? Кто собственник автомобиля по документам? При регистрации автомобиля вы должны были представить догов купли-продажи и машина в таком случае регистрируется на имя покупателя.
Если машина оформлена на брата бывшего мужа, значит, должен быть какой-то правоустанавливающий документ на его имя.
С уважением, Андрей Козырев