После какого срока можно обратиться в арбитражный суд повторно?
Здравствуйте, через одну адвокатскую контору подали в арбитражный суд на банкротство физического лица, пришло письмо, что нехватает нескольких справок, если сейчас, адвокат протянет время и не сдаст во время эти документы, то после какого срока можно заново обратиться в арбитражный суд????