Требуют вернуть налоговый вычет на страхование жизни, который не получала, что делать?
В 2016 году заключила договор страхования жизни. Через год рассторгла его( перестала платить страховые взносы).Налоговый вычет не оформляла. Затем получила налоговое извещение на возврат этого вычета. Взяла в налоговой справку о неполучении вычета и отправила ее в страховую компанию ( она находится в другом городе) . Мне позвонили оттуда и сказали, что в справке есть ошибка и мне нужно взять другую справку. Заказала вторую и отправила ее. Пока никакого ответа, а мне пришло заявление о вынесении судебного приказа. Что мне делать ? Платить не хочу- сумма для меня немаленькая.