Сотрудники ФССП забрали залоговый автомобиль
пол года назад забрали автомобиль и отдали за долги в альфе банке .я платил 4года за машину в Промсвязьбанк кредит ещё оставался год.машина была рабочей работал в такси с дохода оплачивал теперь пол года сижу не работаю .писал в прокуратуру о не законном удержании авто все только отмазываются приставы разводят руками