Что делать, если в договоре на оказание услуги ОГРН другого человека закрытый банковский счёт?
Здравствуйте, заключили договор на оказание услуги. Но позже выяснилось, что в нем указан ОГРН совсем другого человека и его же банковский счет для оплаты услуги. К слову, этот человек окончил предпринимательскую деятельность в 2018 году и этот счёт закрыт. В договоре также указан неправильный ИНН: 11 цифр вместо 12. Для оплаты дали совершенно другой номер телефона и номер карты, которые не указаны в договоре. Как сейчас поступить? Считается ли договор не действительным?
, Ирина, г. Минусинск
Олег Анисимов
Ирина, добрый день. В данной ситуации лучше всего заключить дополнительное соглашение, в котором указать действующие реквизиты для оплаты. Ошибка в банковских реквизитах не является основанием для признания договора недействительным.