Как вернуть недвижимость, которую я оформил на сожительницу?
Прожили вместе 15 лет. Двое совместных детей. Я занимался бизнесом, она не работала. В период нашего проживания оформил на нее три квартиры и земельный участок. Недавно расстались. Сейчас говорит, что это все ее, хотя приобреталось все на деньги которые я зарабатывал. Все переговоры о покупки недвижимости вел я. Есть свидетели. Что делать в данной ситуации? С каким иском идти? В какой суд?
Спасибо за ответ. Одну квартиру она уже продала. Могу ли я взыскать с нее деньги вырученные от продажи?
А по земельному участку ситуация такая. Я купил участок и оформил на нас обоих по половине участка, затем через год я свою половину оформил на нее через договор купли продажи. Я так понимаю, что по земельному участку будет два разных иска?