Как оплачивать жилье, если в двухкомнатной квартире в собственности только комната?
вдвух комнатнои квартире в собствености только комнаты как должен платить если на всю площадь нет докумендов
, Виктор, г. Саранск
Сергей Китаев
Здравствуйте Виктор!
В соответствии со ст. 153 ЖК РФ обязанность по уплате коммунальных услуг возникает у собственника с даты регистрации прав на недвижимое имущество.
Вы пишите:
Более подробно на ваш вопрос можно будет ответить после изучения документов о правах собственности (достаточно выписки из ЕГРН).